Я работаю на заводе, сейчас на испытательном сроке. Начальник лишил меня премии за ошибку. Правомерно ли это?

• г. Омск

Я работаю на заводе, сейчас на испытательном сроке. Начальник лешил меня премии за ошибку. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Выплата премии всегда остается на усмотрение работодателя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день! Здравствуйте. В вашем случае все законно. Выплата премии это на личное усмотрение работодателя и трудовым законодательством не регулируется.