Можно ли по статусу переселенца перевести личный автомобиль беспошлинно?
Можно ли по статусу переселенца перевести личный автомобиль безпошлино?
Лучший ответ
Добрый день.
Из вашего вопроса не понятно вы вынужденный переселенцев или переселенец по программе соотечественников.
При переезде на постоянное место жительства вы вправе ввезти автомобиль без пошлин.