Выбор вида налогообложения для индивидуального предпринимателя, предоставляющего кальянные услуги через кассу общепита
Меня интересует вопрос по поводу приготовления кальянных смесей, розжиг и вынос кальяна в зал. но деньги идут через кассу общепита, как услуга по предоставлению кальяна. Я ип, какой мне вид налогообложения подходит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Применять лучше всего УСН. поскольку данная услуга не подпадает ни под ЕНВД, ни под патент.
Крайне спорный вопрос о кальяне в помещении общепита. Закон об ограничении курения Вы нарушаете.