Мы ЖСК с 88 года - Как УК изменила нашу жизнь и что делать дальше?
Мы ЖСК с 88 г 3 подьезда, в середине дома, нас никто никогда не трогал, если что то ломалось мы сами чинили. Пришла в 15 г.УК. провели собрание в котором... 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'Прошу ответить на мой пример.
Лучший ответ
Непонятно, в ЧЁМ именно заключается Ваш вопрос? Разъясните, будьте любезны. Иначе Ваш вопрос, увы, может остаться без ответа.
Большое спасибо!