Любань, 05.05.2018, 15:08

Сколько стоит процедура банкротства при долге более 500000 руб.

Вопрос №14175144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2018, 15:08
Сколько стоит процедура банкротства при долге более 500000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ужаться, в Санкт-Петербурге и Ленобласти в сто тысяч рублей можно уложиться в самом простом варианте, но это в самом простом.

05.05.2018, 19:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что значит обнулить кредит через суд?

18.12.2019, 00:14

Ничего не значит. Так, просто думает юрист. Стоимость процедуры банкротства не зависит от размера долга. Реальная стоимость от 150 000 руб.

18.12.2019, 00:19

Ничего не значит. Никак этого не сделать. Только зря деньги на эту сомнительную услугу потратите.

18.12.2019, 00:30

К кому можно обратиться по вопросу банкротства? Сколько будет длиться процедура по времени? И какая сумма оплаты в месяц?

18.12.2019, 00:26

Можете выбрать юриста или адвоката на сайте, написать в личное сообщение и договориться о стоимости, - ст. 779 ГК РФ. Нужно еще финансового управляющего пригласить.

18.12.2019, 00:32

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО в любую адвокатскую консультацию. С документами. И потом лично уже все обсудите конкретно. Все строго индивидуально.

18.12.2019, 00:33