Как подать на процедуру банкротства в положении физического лица при наличии задолженностей в банке и займах без собственности?
Здравствуйте Наталья! Готов помочь законно избавиться от кредитов, не банкротство. Гражданский кодекс и ФЗ "О бухгалтерском учете" лучшие помощники в данном вопросе. Правда, как и закон, на Вашей стороне! Вы даже не представляете как все просто) Гоните от себя плохое настроение. Победа будет за Вами!
Добрый день.
В вашем случае есть все условия для того, чтобы Вас признали банкротом в соответствии с законом о банкротстве. Однако, Это процедура не дешевая. Она может вам обойтись в размере 80-100 тысяч.
Здравствуйте. Каждый раз говорю людям: для чего Вам это нужно? Если нечем платить банку (кредитору), так и не платите. Вечных кризисов не бывает - ни в мире людей, ни в явлениях природы. Боритесь с банком. Проверьте чистоту заключенных договоров, выставите претензию банкам за незаконность их действий, подавайте в суд и судитесь. Год, два, пять. Уверяю Вас, что Ваше предположение о незыблемости экономической, политической и пр. физиологической системы этого государства глубоко ошибочны. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Да можете, если за 3 года ничего крупного не продавали, дарили, то в принципе все должно пройти гладко.
Вас вопросы Вы можете задать нашем сайте zashhitaprav.ru, там Вы получите более развернутый ответ.