Почему номер телефона недоступен после оплаты страховки и операции по дистанционному кредиту?
Мне предложили дистанционную кредит я там за страховку заплатила потом курьеру платила после этого совершенного операции попрасили звонить вот звоню им но номер телефона не доступен почему.
Лучший ответ
Потому что это мошенники. Никогда не платите деньги за то чтобы получить деньги. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.