Оплата за кредит - обман или действительность? Опыт с обращением в Регионбанк
Здравствуйте, Андрей.
К сожалению, деньги Вам не перечислят, потому что это мошенники и они Вас обманули. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день, уважаемый Андрей
Это мошенники, еще по минимуму отделались. Не верьте проходимцам.
Удачи Вам и вашим близким!!
А скажите пожалуйста существует в Москве такой банк как они говорят регионбанк.
Здравствуйте. Может и существует. Юристы не обязаны знать все названия банков.
Мы однозначно знаем, что ни один банк не требует оплаты страховок и комиссий вперед. Если такое есть, то только с суммы кредита удерживается.
ЗАЕМЩИК НИЧЕГО ВПЕРЕД НЕ ПЛАТИТ!!!
Это - мошенники. Пишите заявление в полицию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.