Существует ли управление компенсационного обеспечения?
Нет, очередной лохотрон. Это - несуществующая организация с чужим телефоном, выдуманным адресом и выдуманной электронной почтой. Запомните - социальные выплаты производятся ТОЛЬКО государством и ТОЛЬКО при наличии для этого оснований, после вашего личного визита в соответствующую организацию для оформления таких выплат и личного предоставления нужных документов.
Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.
Управление компенсационного обеспечения?
Номер вопроса №14178331
Это где 176-173 рубля прося для открытия счета? И обещают сотни тысяч, ну,ну. ...