Управление компенсационного обеспечения - факты о соглашении о социальных компенсациях № 367 РК/2017
Здравствуйте
Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания.
Если возникли дополнительные вопросы, постараюсь ответить.
А если Вы уже попали в сети мошенников и перечислили им деньги, тогда обращайтесь - поможем в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции.
Если необходимо платить ЗА НАДЕЖДУ получения указанных компенсаций, то Вы встретились с мошенниками.
Дело в том, что сами по себе страховые взносы по программе обязательного медицинского страхования, которые платятся страхователями, обладают обезличенным характером. Данные взносы предназначены для обеспечения права застрахованного на получение необходимой медицинской помощи при наступлении страхового случая.
Нормами действующего законодательства не предусмотрен возврат взносов, которые не потрачены на указанные выше цели.
Ответ отключен модератором