«Жестокое обращение и насилие в отношении 16-летней девушки - Как обеспечить наказание следователя и пресечь попытки скрыть преступление»

Девушку 16 лет следователь задержал на 48 часов, затем суд продлил задержание на сутки, затем суд отправил на подписку о невыезде. Во время нахождения в ИВС приходил по ночам избивал, требовал сознаться в том чего она не делала, подсаживали в камеру мужчину на ночь. После выхода из ИВС написана жалоба прокурору, сняты побои (обнаружена трещина в ребре). Следователь приехал и требовал у неё забрать заявление в прокуратуру, на следующий день силой затолкал в свою машину и вывез на заброшенную стройку и стал угрожать убийством и избивать. Чудом она отправила смс адвокату с местом где она находится. Адвокат приехал с нарядом полиции, следователя задержали, девушку отвезли в травмпункт для снятия побоев. Как недопустить того чтобы дело замяли и привлечь следователя к ответственности.
Лучший ответ

Уже не чего не замнут. Есть масса свидетелей, от наряда ДПС или Росгвардии, до обращений в мед. учреждения. Не беспокойтесь. Адвокат у вас надежный.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Игорь.

Ситуация не однозначная, НО держите на контроле Ваше Заявление в Прокуратуру по Челябинской области.

Благодарю за грамотную консультацию!