Как получить гражданство России для двухлетней дочери с гражданством Киргизии, если родители имеют гражданство РФ?
В свидетельстве о рождении однозначно ошибка. Не знаю я, конечно, Киргизского закона о гражданстве. Но, не думаю, что он допускает получение гражданства только по признаку рождения на территории страны. Представьте тогда, что наши обеспеченные женщины могут позволить себе рожать детей в Англии, Германии, и других развитых странах. Но их дети не становятся гражданами этих стран. Обращайтесь в ФМС (паспортный стол) по месту регистрации. Приложите свои паспорта, подтверждающие ваше гражданство. Ребенок однозначно, гражданин России.
Если Вам откажут письменно, снова обращайтесь и пишите здесь ответ органа.
Всего доброго.