Как вернуть деньги, перечисленные мошенникам на электронный кошелек при наличии номера телефона и заблокированной карты?

Здравствуйте. Каким образом мне можно вернуть деньги, перечисленные мошенникам на электронный кошелек? Знаю только номер телефона, с которого они меня консультировали, как и что мне делать. Заявлению в полицию написано, карта заблокирована банком по моему требованию. Спасибо.
Лучший ответ

Ждите постановление о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

Спасибо за консультацию. Грамотный специалист. Рекомендую.

Здравствуйте. Вернуть деньги скорее всего не получится, так как телефон наверное арегистрирован на неизвестного человека.

Полиция находит таких мошенников очень редко.