Как взыскать 8 млн. рублей с неофициально работающего мужика, чтобы покрыть долг по алиментам?
Ребенку вчера исполнилось 18 лет. Учится в колледже на дневном. Долг бывшего по алиментам 8 млн. руб. (с учетом неустойки). Работает мужик неофициально. Машины нет, за бугор не надо, в собственности комната в коммуналке. Как взыскать с него деньги? Приставы ничего не делали!
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, надо немного поработать над вопросом о взыскании алиментов (долга) с Вашего бывшего мужа, взыскать, из написанного вами вопроса, реально в данном случае.
Спасибо за дельный совет!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да ни как и ни чего не взыщите, при отсутствии у него имущества и работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я думаю, что отвечал не юрист, а статист. Грамматические ошибки об этом просто кричат!