Распределение алиментов на детей при наличии ребенка из первого брака, общего ребенка и детей в новом браке
Можно. Пункт 2 статьи 81 Семейного кодекса РФ позволяет с учетом материального положения сторон оставить прежний размер алиментов. А по факту заведомо ложных показаний имеет смысл подать заявление о преступлении по статье 307 УК РФ.
Здравствуйте,
Кому сколько снизить алиментов и сколько оставить, суд будет решать индивидуально. Смотря как отец детей будет подтверждать документально свое материальное положение
Насчет того, живет он вместе с новой женой или отдельно, в настоящее время при снижении алиментов детям, особой роли не играет
Если ребенку нет 3-х лет, почему не взыскали алименты на себя?
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!