Почему в карте Тинькофф списывается плата за сверх лимитное использование средств и как это понять без конкретных пояснений от банка?
В карте тинькофф списывается плата за сверх лимитное использование средств, правомерно ли это и как понять что это такое, в банке ничего конкретного не пояснили. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Запросите договор и проверьте условия.
Вы мне очень помогли, спасибо!