Нужно ли делать новый полис ОСАГО при покупке автомобиля в другом городе для перегона в свой город?
Куплен автомобиль по договору купли продажи в другом городе, полис осаго просрочен на пару дней, необходимо ли мне делать новый полис. Для перегона в свой город?
Лучший ответ
Вы можете сделать полис ОСАГО именно на несколько дней и именно для перегона в другой регион, т.е. срок действия полиса может быть даже самым минимальным.
Огромная благодарность.