Должна ли я получать кадастровый паспорт на гараж?
Меня интересует должна ли я получать кадастровый паспорт на гараж, имея решение суда о признании права собственности на гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обязательно. И не только кадастровый паспорт, но и произвести регистрацию права собственности на гараж в Росреестре. Но это можно сделать только после вступления в силу решения суда в законную силу (30 дней со дня вынесения решения)
Очень грамотный ответ....