Можно сформулировать следующий заголовок:\nВопрос регистрации права на отдельные квартиры - признание права собственности на жилой дом и наличие кадастровых паспортов
На данный момент у меня есть Решение суда о признании права собственности на многоквартирный жилой дом, кадастровый паспорт на данный МКЖД, и кадастровые паспорта на все квартиры в вышеуказанном МКЖД. Является ли данное решение суда законным основанием для регистрации права на отдельные квартиры в этом доме? То есть в решении суда не указаны никакие площадные характеристики отдельных квартир, они указаны только в кадастровых паспортах, является ли это причиной отказа в осуществлении ГРП?
Заранее благодарен!
PaflocKe, учиться поступайте в учебное заведение. а не за счёт юристов.сайта.