Обязан я идти на парад по принуждению от Чоп говорят если не пойду штраф 5000
Обязан я идти на парад по принуждентию от чоп говорят если не пойду штраф 5000
Лучший ответ
Здравствуйте! По Трудовому кодексу работодатель может требовать от Вас выполнения только тех обязанностей, которые прописаны в трудовом договоре. А, поэтому, это только угрозы.
Спасибо, что проконсультировали!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, есть деньги не ходите, но при наличии Положения в организации, приказа и подписи под ним, получите этот штаф. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!