Куда мне нужно обратиться, и какие документы необходимы.
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я хочу сделать принудительный размен. Куда мне нужно обратиться, и какие документы необходимы. (квартира не приватизирована, разделить лицевой счет через суд не удалось). Заранее спасибо.
Если вам не удалось разделить счет, то действителдьно остался выход - обмен. Вам нужно самостоятельно или через агенство недвижимости подобрать варианты обмена для вас и доругой стороны. Люди должны быть готовы ждать обмена по суду. Это непросто, но елси у вас хорошая квартира, то возхможно и решиться вопрос.
Удачи.