Как разделить лицевой счет квартплаты? Какие нужны документы, и куда мне обратиться?
Лучший ответ
Вместе с остальными членами семьи Вы можете обратиться в управляющую компанию, при отсутствии согласования - в районный суд. Требуются документы на квартиру.
Спасибо за ответ!
Не разделяют лицевые счета. Вы чего хотите этим добиться - приватизировать часть квартиры?
Я хочу платить свою часть квартплаты.и лицевые счета разделяются.вопрос в том какие для этого нужны документы.
Раздел лицевых счетов Жилищный кодекс РФ не допускает, только соединение.