Как защититься от шантажа с распространением личных фотографий и угрозами вынужденного переезда?
Меня шантажируют распространением моих личных фотографий родственникам и публично, ещё и угрожают тем чтобы я лучше свалила в другую страну либо будет плохо мне, что делать?
Лучший ответ
.. что делать? - защищаться в судебном порядке.
При чем у Вас есть еще и возможность взыскать с обидчиков сумму морального вреда.