Что делать, меня шантажируют в соц сети ВКонтакте, второй раз уже вымогают деньги, угражают распространить мои личные фотографии.

Вопрос №19073572 из г. Красноярск
опубликован 04.02.2022, 14:42
Что делать, меня шантажируют в соц сети ВКонтакте, второй раз уже вымогают деньги, угражают распространить мои личные фотографии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратиться в органы полиции и написать заявление по факту вымогательства, приложите скрин переписки.

04.02.2022, 14:43

Какова вероятность что этого человека найдут? Он меняет страницы как перчатки.

04.02.2022, 14:45

Это вопросы к полицейским, при предоставлении информации Вами. они будут проводить проверку.

04.02.2022, 14:46