Что делать, меня шантажируют в соц сети ВКонтакте, второй раз уже вымогают деньги, угражают распространить мои личные фотографии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться в органы полиции и написать заявление по факту вымогательства, приложите скрин переписки.
Какова вероятность что этого человека найдут? Он меняет страницы как перчатки.
Это вопросы к полицейским, при предоставлении информации Вами. они будут проводить проверку.