Был лишен прав на 1,5 года за пьянку 20 августа 2013 года, попал я на пересдачу и на штраф?
Лучший ответ
Нет, положения части 1 статьи 32.6 КоАП РФ распространяются на тех, кто совершил нарушение до 1 сентября 2013 года в силу положений статьи 1.7 КоАП РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях