Проблемы с оформлением собственности участков в садовом товариществе - что делать дальше?
Это земельный спор и решать его, по всей видимости, придется в судебном порядке. Собирайте документы на свой участок, проводите землеустроительные работы, межевое дело. Будьте готовы доказать фактические границы землепользования.
Здравствуйте! В таких случаях, для того чтобы оформить землю (если такова цель Ваша)... Нужно искать откуда ноги растут. Поднимать архивы, искать правоустанавливающие документы, искать граждан кто продал, оформлять документы как надо. Возможно обращаться в суд.
Есть другие моменты, возможно приобретательная давность, но это в каждом индивидуальном случае рассматривается отдельно. Обращайтесь если нужно, в личные сообщения.