Могу ли я в последствии что нибудь с ней сделать (приватизировать, продать, обменять) и куда обратиться по этому поводу.
Помогите пожалуйста вот в какой ситуации. Я получила от государственной организации квартиру, полностью ее отработав (более 20 лет). В ней прописана я и моя дочь. Могу ли я в последствии что нибудь с ней сделать (приватизировать, продать, обменять) и куда обратиться по этому поводу. Потому что я где то слышала что с такими квартирами сделать ничего нельзя. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе приватизировать свою квартиру, если только она не является служебной. Из Вашего вопроса не понятен ее статус.