Возможно ли приватизировать и продать квартиру, полученную как сирота, и куда обратиться?
Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать, а потом продать квартиру которую получила как сирота? Заключен договор соц найма на 5 лет, в жилищном управлении говорят что нельзя... Я хочу ее продать и купить квартиру в другом городе. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Это не соц, а спецнайм. Да, сможете продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратиться письменно в администрацию города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!