Как получить постоянную прописку в г. Георгиевске?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сделать постоянную прописку в г.Георгиевске, так как у меня нет ни какой прописке, по не которым причинам, подскажите как правильно поступить, спасибо.
Лучший ответ
Если Вы пропишетесь в георгиевске а буждете проживать в ставрополе, закон Вы не нарушите. Если есть у кого встать в георгиевске на постоянную прописку, регистрируйтесь.