Что мы должны сделать для того чтобы я прописался, и не потеряю ли я прописки в петербурге?
Скажите пожалуйста, я хочу прописаться в москве к знакомой. Она согласна дать мне постоянную прописку.
При этом у меня уже есть прописка в петербурге.
Что мы должны сделать для того чтобы я прописался, и не потеряю ли я прописки в петербурге? Там у меня еще неприватезированная квартира которая осталась от родителей.
Зарание спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, прописаться в квартиру согласно Правилам регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области можно лишь к родственникам (даже в том случае, если эта квартира – приватизированная). С уважением,