Нарушение режима общения и заявление в полицию - почему бывший муж написал заявление, несмотря на предупреждения
Вопрос по поводу порядка общения отца с ребенком. Ребенку 2 года. Есть решение суда по поводу порядка общения: воскресение с 9-12 часов. Бывший муж который раз приезжает в 11 часов, в 11-30, чем нарушает режим сна и отдыха ребенка. После неоднократных предупреждений приезжать раньше, он написал заявление в полицию, что ему не дают общаться с ребенком. Для чего он это делает?
Добрый Вам день.
Уважаемая Лилия, в данном случае не совсем понятно зачем Вы согласовали такой график общения с отцом ребёнка? Заявление ему надо писать не в полицию, а судебным приставам. Приставам объясните сложившуюся ситуцию.