Сбил столб электропередач куда обратится и какие выплаты должен сделать.
Сбил столб электопепедач куда обратится и какие выплаты должен сделать.
Если Вы сбили столб электропередач - это обычное дтп. Вызывайте полицию, чтобы она это зафиксировала, а также вызывайте собственника линии электропередач. Вам придется возместить стоимость столба линии электропередач. Если Вы застрахованы, то предъявить сбитый столб следует Вашей страховой компании - дальше она произведет оценку причиненного ущерба и выплатит потерпевшему. В любом случае полагаю что размер причиненного вреда в результате сбития опоры не должен быть большим - предположу сумму в 10 000 руб.