Пользователь 9111.ru

Риск отказа в регистрации по месту жительства

Могут ли отказать в прописке если в муниципальной квартире задолженность по квартплате?
Лучший ответ

Имеют законное на то право - отказать в прописке если в муниципальной квартире задолженность по квартплате...

Поскольку собственником является муниципалитет.

Здравствуйте! По закону наличие задолженности по квартплате не может быть основанием для отказа в регистрации в квартире; если у Вас остались вопросы, то можете задать их по реквизитам указанным после ответа.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо, что проконсультировали!