Алименты и дележ имущества при разводе с тремя детьми - права и возможности
У меня 3 детей на какие алименты я могу расчитывать при разводе с мужем если дети остаются со мной и что будет с домом, который получен мужем в наследство в период нашего общего проживания!
Лучший ответ
Дом, который получен мужем в наследство в период общего проживания, является имуществом только наследника...
Что касается размера алиментов, то при наличии 3-х детей имеете право на 50% от всех видов заработка, прибыли (в том числе от продажи имущества).
Добрый Вам день.
Уважаемая Мадина, в данном случае расчитывать Вы сможете на 50% от его зарплаты или иного дохода. Дом останется его собстенностью, т.к. это не совместно нажитое имущество.