Можно ли выехать за границу, если не числиться на сайте ФССП?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Если на сайте ФССП не числюсь то могу выехать на неделю за границу. Спасибо большое за ответы.
Лучший ответ

Да можете. Если на сайте Вы себя не нашли, значит, должником не являетесь и запрет на выезд Вам не устанавливался. Всего Вам хорошего. Надеюсь получить положительный отзыв.

Благодарю за потраченное время!