Как убрать задолженность с сайта ФССП перед поездкой за границу и рассрочка на ЖКХ
Доброго времени суток! Для пограничников все это ровным счетом ничего не значит, выпускать вас или нет, они будут решать на основании своей базы данных.
То, что вы на сайте не означает автоматического запрета на выезд. Запрет далеко не всем пристав налагает. Вы уточните у него в отношении вас вообще такой запрет был? Велика вероятность, что нет.
Пристав сказала что у меН запрет на карту 18 тыс.
Добрый день! С 1 октября, при долге в 30 000 рублей могут ограничить выезд за пределы РФ, у Вас менее 30 000 рублей, поэтому препятствием быть не должно, но все равно обратитесь к приставу по данному поводу.