Как оформить доверенность на покупку квартиры для всех членов семьи - самостоятельно или через нотариуса?
Хотели купить квартиру с оформлением на всех членов семьи. Доверенность от жены можно написать самому и заверить у нотариуса или обязательно заказывать так называемую генеральную (или должен составить ее обязательно нотариус)?
Лучший ответ
Доверенность от жены должна подписать сама Ваша супруга в присутствии нотариуса, и эта доверенность должна быть удостоверена нотариусом.