Я, как военнослужащий получил квартиру в г.Уфе на жену, меня, и двоих несовершеннолетних детей.
На мой взгляд, дети могут подать иск о признании за ними права на доли в новой квартире, чем тогда будет уменьшена доля жены. Вопрос требует более детального изучения.документов на продажу и покупку.
Антон, добрый день!
К сожалению, это будет сделать непросто.
Мне даже непонятно, как Вы смогли продать доли детей (если они были несовершеннолетними) и не наделить их долями при покупке новой квартиры.
Вам необходима будет помощь специалистов. Обязательно обращайтесь.
Думаю, что шансы есть, но необходимо очень аккуратно выбрать позицию защиты, чтобы ничего не испортить.
Всего доброго,
С уважением,