В 2012 году мой сын заканчивает школу и будет обучаться в Университете Китая, имеет ли он право на отсрочку? Спасибо!
В 2012 году мой сын заканчивает школу и будет обучаться в Университете Китая, имеет ли он право на отсрочку?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отсрочка для обучения предоставляется если учишься в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию РФ. Вряд ли у университета в Китае есть такая аккредитация.