Как отказаться от бракованного телефона в кредит и получить замену?

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я взяля телефон в кредит без первоночального взноса, но он оказался бракованным сдала по гарантии в ремонт в течении 45 дней сказали что вернут его оформили заявление. Вапрос в том что могу ли я от него отказаться так как меня уже не устраевает его брак и ремонт! И что я уже заплатила первый платеж по кредиту! Могу ли я потребывать что бы мне выдали другой телефон за ту же стоимость!?
Лучший ответ

Если на данный момент вы уже согласились на ремонт, то следует ждать товар из ремонта. Если в установленный срок не отремонтируют или недостаток выявится вновь после ремонта, то вы вправе написать заявление на расторжение договора купли-продажи и возврат денег.

Спасибо, все понятно!

Не совсем понятна формулировка вопроса в части возврата телефона, а также сроков его ремонта. Ремонт осуществлён в течение 45 дней и кому его вернут?

О чём заявление? Сформулируйте вопрос более корректно, а для более развёрнутого ответа - обратитесь к юристу в индивидуальном порядке с имеющимися документами.