Большая просьба ответить вот на какой вопрос
Большая просьба ответить вот на какой вопрос: какие сроки хранения бухгалтерских документов предусмотрены законодательством и какой порядок уничтожения бухгалтерских документов (составляются ли акты и в каком документе об этом сказано)?
Заранее благодарю за Вашу помощь.
С уважением,
Ольга.
Лучший ответ
Решением Председателя Центральной экспертно-проверочной комиссии при Росархиве и Председателя Центральной экспертной комиссии Госналогслужбы РФ от 27.06.1996 г. "Об изменении сроков хранения документов бухгалтерсокго учета" увеличен с 3 до 5 лет минимальный срок хранения документов, обозначенных в статьях 310,312, 316-320, 322, 324-326, 328, 336, 337 "Перечня типовых документов, образующихся в деятельности госкомитетов, министерств, ведомств и других учреждений, организаций, предприятий, с указанием сроков хранения"
Уважаемая Елена Геннадьевна!
Огромное Вас спасибо за помощь в моем вопросе хранения бухгалтерских документов.
С уважением,
Ольга
С уважением,
Ольга