Как получить ВНЖ в Российской Федерации (РВП) при нахождении в Инногаранте?
Здрасьте я инногарант поздно кристалл я хочу взять на время дня при истра ции по Российской Федерации то есть рвп как могу получить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Если вам сложно писать на русском языке, обратитесь к онлайн переводчику и опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.