Пермь, 07.05.2018, 11:43

Брала в банке потребительский кредит, сейчас с платежами возникли трудности, задолженность три месяца. Какие меры предпримет банк?

Вопрос №14180274 из г. Пермь
опубликован 07.05.2018, 11:43
Брала в банке потребительский кредит, сейчас с платежами возникли трудности, задолжнось три месяца. Какие меры предпримет банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае банк имеет право потребовать у Вас досрочного погашения всей суммы взятого кредита, в том числе через суд.

07.05.2018, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Обычно банки начинают активно действовать когда просрочка составляет шесть месяцев Вам придет уведомление из банка погасить до такого числа долг Если не погасите то обратятся в суд.

07.05.2018, 11:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как потребуют досрочное погашение всей суммы, если нет такой возможности?

07.05.2018, 12:00

Вы думаете, банк это волнует?

Он потребует, и потом подаст в суд иск о взыскании всей суммы кредита, и на Вас начнется охота со стороны приставов.

07.05.2018, 13:02