Бесплатная консультация на сайте - идеальный вариант для пенсионера
Я давно уже пользуюсь этим сайтом потому, что можно получить консультацию Бесплатно, а платных --всюду много, я пенсионер и стараюсь получить ответ без оплаты. Или жду или...
Лучший ответ
А почему это Вы стараетесь получить ответ без оплаты? Может, Вы когда-либо на работу просто так ходили, из ЭНТУЗАЗИЗМА? Или все-таки за зарплату?