Выкуп доли в квартире - вопрос о выделении части для несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день, Марина Евгеньевна! Если вы не используете средства материнского капитала, то выделять долю ребенку не нужно. Это ваша личная собственность, которую вы приобретете на счет ваших личных или заемных средств.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день! Вы можете не беспокоиться на этот счет Покупка доли у сестры не порождает вашу обязанность по выделению доли ребенку.
Здравствуйте, Марина Евгеньевна! При покупке доли у сестры у Вас не возникают обязательства выделения доли ее ребенку; если у Вас остались вопросы, то можете задать их по реквизитам указанным после ответа.
С уважением, Марина Сергеевна.