Как получить разрешение на торговлю разливными напитками при покупке арендованного киоска?
Добрый день.
Планирую купить торговую точку (киоск), установлен на арендованной земле. Это был продуктовый павильон. Смогу ли я заниматься торговлей разливных напитков? Какие документы надо потребовать у продавца этого киоска? Какие мне понадобятся разрешающие документы, чтобы заниматься такой деятельностью?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что временный торговый павильон находится в собственности и имеет госрегистрацию,-это не возможно. Что касается занятием деятельности. То это зависит от его площади и расположения в том числе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.