У гражданина РБ украли документы. Скажите пожалуйста можно ли сделать в России ИНН ему? на работу требуют.
Добрый день, Галина! Без документов вам никто не присвоит ИНН. В полицию вы обращались, писали заявление? Придется восстанавливать документы, потом только подавать заявление на присвоение ИНН.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Галина! Если документы украдены, то сначала их надо восстановить, а после этого обращаться для получения ИНН; если у Вас остались вопросы, то можете задать их по реквизитам указанным после ответа.
С уважением, Марина Сергеевна.