Как помочь брату развестись с женой, находящейся в тюрьме, если она не согласна
Здравствуйте, брату необходимо направить в суд исковое заявление о расторжении брака. Насильно в браке никто его держать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день
Пусть брат уполномочит вас на представление его интересов, выписав вам доверенность. Вы сходите в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о заключении брака, потом напишите исковое заявление в мировой суд по месту проживания (регистрации) вашей снохи, оплатите госпошлину в сумме 650 рублей и все это отнесете в суд и суд их разведет, максимальный срок для примирения супругов 3 месяца, как правильно заметила коллега, насильно никто не будет в браке держать.