Москва, 07.05.2018, 14:04

Лишили прав за пьянка с девичьей фамилией, кого лишает?

Вопрос №14180833 из г. Москва
опубликован 07.05.2018, 14:04
Лишили прав за пьянка с девичьей фамилией, кого лишает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В водительском удостоверении Ваша девичья фамилия? А сейчас другая? Вас и лишат, суд установит Вашу личность по запросам в полицию. ЗАГС уже передал эту информацию в полицию.

07.05.2018, 14:51

Здравствуйте. Мне немного непонятен Ваш вопрос. В смысле кого лишают? В смысле девичья фамилия? Расскажите подробнее ситуацию.

07.05.2018, 14:07

Здравствуйте, Анна! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.

07.05.2018, 14:32

А могут не лишить? Вель по факту у меня нет ву.

07.05.2018, 15:00

Здравствуйте, Анна! Если есть законные основания, то лишат - информация о смене фамилии доступна органам внутренних дел; если у Вас остались вопросы, то можете задать их обратившись по реквизитам указанным после ответа.

С уважением, Марина Сергеевна.

07.05.2018, 15:35