Можно ли обращаться в миграционные УСЛУГИ для сдачи экзаменов для РВП или нужно обращаться в институты или университеты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться в миграционную службу. Там написать заявление и она Вас назначат дату и время прохождения экзамена.
Мы были в миграционной службе, нам просто дали перечень доккментов для рвп и отправили. Вот я и хочу узнать обязательно ли сдавать экзамены именно в институтах или университетах. Или можно с этим вопросом обратиться в миграционные услуги.